CHINE Boîte circulaire en laque cinabre... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Boîte circulaire en laque cinabre rouge décorée de deux personnages sous un pin parasol sur fond de quadrillages. XVIIIe siècle. Diam. : 10 cm (accidents en bordure)
Mes ordres d'achat