JAPON Plat en faïence émaillée à décor... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON Plat en faïence émaillée à décor de guerriers. Diam : 35cm (restauré)
Mes ordres d'achat