CHINE Bitong en ivoire sculpté en relief... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Bitong en ivoire sculpté en relief de bambous et d'oiseaux beanchés et partiellement polychrome. Fin XIXe. Ht : 21,5cm
Mes ordres d'achat