JAPON Important vase à incrustations de... - Lot 180 - Delon - Hoebanx

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON Important vase à incrustations de nacre à décor d'oiseaux et de fleurs. Dim. : 54cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat