CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de chevaux dans un paysage montagneux. Socle en bois. Monté en lampe. Ht : 35,5cm
Mes ordres d'achat