CHINE Théière en porcelaine à décor de... - Lot 191 - Delon - Hoebanx

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Théière en porcelaine à décor de fleurs en relief sur un fond émaillé vert. L'anse en rotin. Ht : 17cm (hors anse) Fêtes et égrenures
Mes ordres d'achat