CHINE, Canton fin XIXè siècle Paire d'assiettes... - Lot 193 - Delon - Hoebanx

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
CHINE, Canton fin XIXè siècle Paire d'assiettes en porcelaine à décor à décor de fleurs et de papillons sur un fond vert. Diam : 25cm
Mes ordres d'achat