CHINE Assiette en porcelaine à décor en... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor en bleu et blanc. Diam : 22cm (manques et accidents) On y joint deux assiettes en faïence de Delft à décor chinois. Diam : 22 cm
Mes ordres d'achat