CHINE Ensemble comprenant : un petit vase... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
CHINE Ensemble comprenant : un petit vase rouleau à décor de personnages (ht : 11cm), un sorbet, une paire de vases émaillés à décor de papillons (6cm accidents), un pilulier, une bonbonnière, une boit rectangulaire, un petit vase soliflore. On y joint une tasse et soucoupe de fabrication anglaise à décor chinois.
Mes ordres d'achat