CHINE Porte pinceau en pierre dure à décor... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Porte pinceau en pierre dure à décor en relief de grands arbres et d'une pagode. Dim : 8x13x2cm (Fêles)
Mes ordres d'achat