CHINE Boite à thé en bois noirci à décor... - Lot 218 - Delon - Hoebanx

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
CHINE Boite à thé en bois noirci à décor de bouquets de fleurs dorés, pieds griffes. A l'intérieur deux compratiments en étain, prises en os. Manque la clef. Usures et manques. Dim : 16x23x14cm
Mes ordres d'achat