ASIE Théière en porcelaine blanche à décor... - Lot 223 - Delon - Hoebanx

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE Théière en porcelaine blanche à décor de personnages. Dans son étui en osier, double anses et fermoir en métal. Ht de la théière : 12cm (accidents au couvercle) Dim du panier : 16x27x23cm
Mes ordres d'achat