CHINE Cache pot en porcelaine blanche... - Lot 231 - Delon - Hoebanx

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE Cache pot en porcelaine blanche à décor d'un paysage montagneux et neigeux. Dim : 18x21cm (Fêles)
Mes ordres d'achat