CHINE Encrier en bronze doré à décor d'idéogrammes... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR

Encrier en bronze doré à décor d'idéogrammes gravés sur le couvercle.

Dim : 3x10x10cm
Mes ordres d'achat