JAPON Vase en bronze à patine brune et... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON

Vase en bronze à patine brune et rehauts de dorure à décor en relief d'oiseaux branchés.

Ht. : 31cm
Mes ordres d'achat