CHINE Ensemble de deux porte pinceaux... - Lot 293 - Delon - Hoebanx

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR

Ensemble de deux porte pinceaux en ivoire sculptée de personages. Socles en bois. (Accidents et manques)

Ht. : 14cm (hors socle)
Mes ordres d'achat