JAPON Console d'applique en bois sculpté... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON

Console d'applique en bois sculpté à deux plateaux à incrustations et décor laqué

Quelques accidents et manques .

Fin du XIXème siècle .

65,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat