Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase "gourde" en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons brun et mauve sur fond opaque Signé «Gallé» Vers 1900 H : 29 cm (fêle sur la panse)
Mes ordres d'achat