DAUM Nancy

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
DAUM Nancy
Vase cornet sur talon circulaire en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons brun et rouge sur fond jaune Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H : 11,8 cm
Mes ordres d'achat