ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase bombé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuillages dans les tons brun sur fond opaque nuancé jaune orangé Signé «Gallé» H : 9,5 cm
Mes ordres d'achat