DAUM Nancy

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
DAUM Nancy
Vase miniature en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons brun, vert et mauve sur fond opaque Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H : 5 cm Léger manque sur le haut du vase
Mes ordres d'achat