Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
La Fileuse Sculpture chryséléphantine en bronze doré ciselé et ivoire Signée «A Carrier-Belleuse» Vers 1900 H : 33 cm (sans base)
Mes ordres d'achat