Eugenio AMUS (1834-1899)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Eugenio AMUS (1834-1899)

Pêcheur en bord de mer
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 46 cm (réentoilée)
Mes ordres d'achat