Jean Julien LEMORDANT (1878/82-1968)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Pécheur
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
49 x 33 cm
Provenance: Hotel des Ventes de Quimper, 7 avril 2018, lot 271
Mes ordres d'achat