Jean Julien LEMORDANT (1878/82-1968)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pécheur Gouache sur papier Signée en bas à gauche 49 x 33 cm Provenance: Hotel des Ventes de Quimper, 7 avril 2018, lot 271
Mes ordres d'achat