Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 900EUR

Le jambadao, Saint Evarzec
Gouache et aquarelle sur papier
Signée, titrée et datée 1912. 29,5 x 49 cm (à vue) - 47 x 63 cm (feuille complète)
Mes ordres d'achat