LUCIEN LEVY-DHURMER (1865-1953)

Lot 22
1 800 - 2 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Berbère au diadème
Pastel, aquarelle et gouache
Signé en bas à droite
43 x 34 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes