Jules Joseph LEFEBVRE (1836-1911)

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR

Jeune femme symboliste
Huile sur toile collée sur carton
Signée en bas à gauche
34 x 19 cm (accidents)
Mes ordres d'achat