Walter Sauer (1889-1927)

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Walter Sauer (1889-1927)

***Portrait de Sarah Bernhardt
Huile sur carton monogrammée en bas à gauche.
Annotée « A Sarah Bernhardt - Musa Inspiratrix » en haut à droite et dédicacée « à mon Geronimo - Sarah Bernhardt » 26,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat