Léonard Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR

Chat assis, 1926
Lithographie en noir
Numérotée 2/50 et contresignée à l'encre par l'artiste
29 x 23,2 cm
(recoupée, émargée, trace de pliure verticale)
Mes ordres d'achat