Carlo ZANON (1889-?)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Carlo ZANON (1889-?)

***Les Cygnes
Gouache et argenture sur papier
Signée en bas à droite
47 x 78 cm (à vue) (pliure et petits manque de matière en bas)
Mes ordres d'achat