Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Emile BERNARD (1868-1941)

***Portrait de femme
Huile sur panneau
Signée à gauche au centre
63 x 48 cm
Mes ordres d'achat