OLGA NICOLAEVNA SACHAROFF (1879/89-1967/69)

Lot 34
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 22 000EUR

La promenade à cheval
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Annotée au dos sur la toile « N°11 » 65,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat