Gustave VIDAL (1895-1966)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave VIDAL (1895-1966)

Promenade près des pins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 91 cm
Mes ordres d'achat