Gustave VIDAL (1895-1966)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave VIDAL (1895-1966)
Promenade près des pins Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat