PAUL ROBERT BAZE (1901-1985)

Lot 40
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL ROBERT BAZE (1901-1985)

Danseuse espagnole, 1954
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
54 x 44 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes