Paul Robert BAZE (1901-1985)

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Robert BAZE (1901-1985)
Danseuse espagnole, 1954 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat