Paul Robert BAZE (1901-1985)

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Robert BAZE (1901-1985)

Danseuse espagnole, 1954
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
54 x 44 cm
Mes ordres d'achat