Vladimir NAIDITCH (1903-1980)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)

Femme dans son intérieur
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 79,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat