RENÉE HONTA (1894-1955)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
RENÉE HONTA (1894-1955)

Femme nue de dos
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 44 cm
Mes ordres d'achat