RENÉ BESSERVE (1883-1959)

Lot 48
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RENÉ BESSERVE (1883-1959)

Pêche en bord de rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite 55,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes