MARIE-CLAIRE NOIZEUX (XX)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIE-CLAIRE NOIZEUX (XX)
Pêcheur dans un village méditerranéen Huile sur isorel Signée en bas 108 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat