Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Projet de motif décoratif, 1926-1927 Gouache sur papier Annotée au crayon et numérotée 198 35 x 51 cm Bibliographie: Robert y Sonia Delaunay, Museu Picasso, Museu textile y d'indumentaria, Barcelona, 20 octobre 2000-21 janvier 2001, n° 35
Mes ordres d'achat