MARCELLE DELPHINE CAHN (1895-1981)

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Adam et Eve, 1938 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat