Eugène GUSTAVOVITCH BERMAN (1899-1972)

Lot 82
Estimation :
5000 - 6000 EUR
***Paludia, 1968 Huile sur toile Monogrammée en bas au centre et contresignée, datée et titrée au dos Etiquette d'exposition au dos de la galerie Lucie Weill-exposition les Néo romantiques, 1971 67 x 54 cm
Mes ordres d'achat