GUIDO BIASI (1933-1983)

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUIDO BIASI (1933-1983)
***Personnage Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 48 x 29 cm
Mes ordres d'achat