CORNEILLE (1922-2010)

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Lot de deux lithographies en couleurs comprenant: Femme allongée Lithographie numérotée 27/100 Signée au crayon en bas à gauche et datée 75 23 x 29,5 cm Femme et chat Lithographie justifiée EA Signée en bas à gauche et datée 78 30,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat