François ARNAL (1924-2012)

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
François ARNAL (1924-2012)
***Pacifique, 1953 Huile sur toile Signée et daté en bas à droite Etiquette de la Galerie Claude Bernard à Paris au dos 23,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat