ZAO WOU KI (1920-2013)

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
ZAO WOU KI (1920-2013)
Lithographie couleurs sur papier Signée en bas à droite et annotée E.A 43,5 x 55,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat