SANYU (1895-1966)

Lot 113
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 58 000EUR
SANYU (1895-1966)
Femme assise au fauteuil Aquarelle sur traits à la mine de plomb (traces de plis, au dosdes traces de dessins effacés) en bas au milieu: SANYU et un monogramme 32,5 x 27,5 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat