Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Nu dans un paysage Dessin, aquarelle et gouache sur papier 37 x 27,5 cm (à vue) (petit manque au milieu droite)
Mes ordres d'achat