Alexandre HOLLAN (né en 1933)

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Alexandre HOLLAN (né en 1933)
Arbre fantastique, 2006 Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile Monogrammée et datée en bas au centre 155 x 212,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat