JEAN THIERCELIN (1902-1999)

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
JEAN THIERCELIN (1902-1999)
***Composition abstraite, 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée et datée au dos 116 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat